Монрепо – въезжаем в зиму

27-28 ноября 2010 г. Прогульщицкая встреча в Монрепо: въезжаем в зиму.

Ребята, наступает зима 🙂 На эти выходные обещают почти настоящие морозы… Поэтому мы решили съездить в Монрепо, погулять, отдохнуть, обсудить поход на рождественские праздники 🙂 Заодно — привыкнуть к зимнему снаряжению, понять, кому чего не хватает, и где это лучше взять 😉 Едем на два дня с ночевкой. Посетим культурную часть парка Монрепо, жить будем в дикой части, между маяком и берегом. Зайдем в пороховые погреба с потрясающей акустикой 😉

С.Даша

В общем так и получилось. Мороз действительно к ночи заметно усилился. С воды дул сильный ветер. Сосны над лагерем шумели до самого утра. Однако снега, в отличии от города, было не много. Запросто ходили в ботинках.

У перехода через железную дорогу, там, где «лестница в небо», к нам присоединились птицы-синицы. Они нагло выпрашивали еду, скакали по нашему снаряжению, ныряли в рюкзаки и без зазрения совести тырили еду. А мы, в общем, им и не препятствовали. Разложили по окрестным камням по кучке гречневой каши. Насыпали немножко семечек и добавили хлебных корочек.

Все фотографии Маши Юдиной.

Запись опубликована в рубрике Матрас. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий